Новости спорта от газеты "Акажемия Связи"

Призёры Поздравляем наших теннисистов, завоевавших 5 медалей разного достоинства на Чемпионате Самарской области по настольному теннису:

- Преподаватель кафедры ФВ мастер спорта Орлова Елена Юрьевна стала абсолютной победительницей соревнований, выиграв две золотые медали в личном и парном женском разряде с мастером спорта Бурдасовой Екатериной (группа МС-71);

- Мастер спорта Тарасов Артем (ОС-71) завоевал серебро в личном зачете, а кандидат в мастера Кузнецов Кирилл (ПС-71) - серебряную медаль в мужском парном разряде.

Не остался без медали мастер спорта Тарасов Артем и на Чемпионате Приволжского Федерального округа в Новочебоксарске, выиграв бронзовую медаль в парном мужском разряде.

Сборная команда студентов ПГУТИ по настольному теннису в составе Кузнецова Кирилла (гр. ПС-71), Горбунова Владислава (гр. СК-95у), Тарасова Артема (гр. ОС-71), Тимина Евгения (гр. ПС-01), Ивановой Екатерины (гр. УИ-91), Сундукова Евгения (гр. УИТС-81) и Бурдасовой Екатерины (гр. МТС-72) заняла второе место в областной универсиаде среди команд студентов вузов Самарской области.

Студентка гр. РСО-11 Винокурова Кристина заняла 1 место в беге на 200 метров в Первенстве Самарской области среди юниоров.

Студент гр. РС-91 Васильев Денис занял 1 место по борьбе КУДО среди мужчин в Чемпионате Самарской области.