День первокурсника 2011

Студенты на дне первокурсника27 октября в концертном зале корпуса № 2 ПГУТИ прошел очередной вечер первокурсников под общим названием "Ночь в универе". Перед концертом всех первокурсников по традиции поздравил ректор университета В.А. Андреев. Он пожелал им яркой студенческой жизни в нашем университете, успехов в учебе и непременного получения в будущем заветного диплома.

Затем началась концертная часть вечера. Сразу отметим, что среди артистов было много первокурсников, что свидетельствует о высоком творческом потенциале студентов-«новичков». Примерно две трети номеров прошли с их участием. В перерывах между выступлениями на сцене появлялись два студента, которые весь вечер и всю ночь искали в универе халяву, которая помогла бы им получить пятерки на экзамене без подготовки. Но поиски оказались напрасными, и накануне экзамена студенты все же взялись за учебу.

Как всегда, концерт изобиловал яркими музыкальными и танцевальными номерами, а переполненный зал приветствовал артистов бурными аплодисментами. После концерта первокурсники продолжили свой праздник на дискотеке в МТЛ Арена.

© 2024 Образовательный портал Самарской области