Стартует Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

Уважаемые учащиеся 9–11 классов!

Стартует Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

Олимпиада проводится ежегодно в два этапа по комплексу предметов «медицина» (общеобразовательные предметы — химия и биология).

15 января 2019 г. — начало первого (заочного) этапа.

Регистрация и олимпиадные задания по классам на портале олимпиады: http://будущеемедицины.рф/

Глубокоуважаемые участники!

В связи с запуском в 2019 году портала Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» отправку олимпиадных работ необходимо осуществлять только через сервисы портала http://будущеемедицины.рф/.

Прием олимпиадных работ через операторов почтовой связи и через электронные почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. осуществляться не будет.

© 2024 Образовательный портал Самарской области