Спортивно-оздоровительный лагерь «Озерки»

Спортивно-оздоровительный лагерь «Озерки»Раскалённые бетонные лабиринты улиц, отяжелевшая от зноя листва... Пожалуй, что именно такие ассоциации вызывает лето в городе. И оптимизма всё это совсем не прибавляет, а ведь впереди ещё почти три месяца зноя и не-стерпимой жажды свежего воздуха!

А где-то совсем рядом есть место, где сбываются мечты усталого горожанина. Чудесное озеро, дубовая роща, неповторимый аромат цветущих растений и абсолютная свобода от суеты. Звучит заманчиво, не правда ли? А почему бы ни проверить эти слова на деле. Спортивно-оздоровительный лагерь «Озерки» нашей академии радушно распахивает вам свои двери в июле. Что может быть лучше отличного отдыха после зачётов и экзаменов. Цена для студентов ПГАТИ составляет 1650 руб., а бюджетникам будет компенсация 50%. Для сотрудников стоимость путёвки: 1650 руб. Эта сумма вполне окупит двенадцатидневный отдых, трёхразовое питание и проживание в трёх или двухместном домике.

Заинтересовались? Тогда добро пожаловать в профкомы, где есть более подробная информация. Всего предполагается осуществить три заезда, каждый по 12 дней. «Озерки» с нетерпением ждут всех желающих отдохнуть, позаниматься спортом, погулять по лесу, половить рыбу. Всё лето впереди, и от того, как вы его проведёте будет зависеть настроение на весь следующий год. Так почему бы ни подарить себе множество солнечных воспоминаний, возможно одним из самых приятных станет спортивно-оздоровительный лагерь «Озерки». Мы ждём вас!

© 2024 Образовательный портал Самарской области