Бокс, академия связи.

В нашей академии учится студент Александр Моргунов (гр. ТЛ-41), кандидат в мастера спорта России по боксу, член сборной РК «Юность России» и Самарской области. Несмотря на то, что он только первокурсник, его спортивные достижения на кафедре физвоспитания ПГАТИ составляют:

2 место (серебро) Всероссийский турнир РК (российского комитет) «Юность России» г Ишим Тюменская обл. ноябрь 2004 от Самарской обл. ПГАТИ. Провёл 4 боя, 3 выиграл. Всего было 9 участников в его весовой категории.

Всероссийский турнир по боксу. 1 место золото, декабрь 2004г. г.Новокуйбышевск. В рамках турнира выиграл 3 боя, в том числе 2 международных (Казахстан). 7 участников в его весовой категории. Первенство России «Кубок России»: 5 место г. Сургут Тюменской обл. декабрь 2004 г. Всего 18 участников в весовой категории.
Всероссийский турнир: 1 место золото, январь 2005 г. Оренбург. В рамках турнира выиграл 3 боя, в том числе 2 международных (Казахстан). 7 участников в его весовой категории.

Турнир памяти К.Раевского: 1 место, золото январь 2005 г. , Самара, 8 участников в его весовой категории.

Первенство Вооруженных сил России: 3 место, февраль 2005г., г. Оренбург, 16 участников в его весовой категории.

В настоящее время Саша готовится к участию в первенстве России «Юность России», которое пройдёт в Старом Осколе. Правда, это будет возможно только при условии, что полученная в последнем бое травма быстро заживёт. Надеемся, что так оно и будет, и желаем Саше больших успехов в спорте и учебе.

Тренерами спортсмена являются Е.А Усольцев и В.В. Екамасов.

© 2024 Образовательный портал Самарской области