Новости спорта, февраль 2011, студенческие соревнования

Тяжелая атлетика. На Первенстве Самарской области по тяжелой атлетике среди юношей, проходившем с 14 по 16 января в поселке Рощинский, в весовой категории 85 кг 1 место с результатом 260 кг занял студент группы МТС-83 Алексей Туманов.

Этот же спортсмен с результатом 270 кг стал третьим на проходивших 10-13 февраля в г. Рузаевка Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике, посвященных памяти Н.С.Агапова. (также в весовой категории 85 кг). Кроме того, Алексей Туманов с результатом 270 кг стал бронзовым призером и на первенстве Приволжского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1991 г.р. и моложе. Настольный теннис. На проходившем в г. Новочебоксарске 17 января лично-командном Чемпионате Приволжского Федерального округа по настольному теннису в парном разряде студентка группы МТС-72 Екатерина Бурдасова заняла 1 место.

Борьба самбо. На проходившем в г. Кстово с 20 по 24 января Первенстве России по самбо среди молодежи до 23 лет 1 место завоевала студентка группы БТ-71 Тимонина Татьяна.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!