Новости студенческого спорта в Самаре, 2011

Аэробика. 17 апреля в Актовом зале нашего университета провели областную спартакиаду среди студенческой молодежи ВУЗов Самарской области по фитнес-аэробике. В дисциплине классическая аэробика команда «MAXI» заняла 3 место. Команде «Стайл» присудили 2 место по степ-аэробике, а в дисциплине хип-хоп аэробика команда «Флеш» заняла также 2 место. По итогам соревнования в трех номинациях команды ПГУТИ заняли итоговое 3 место.

Самбо. На проходившей 10 апреля областной универсиаде среди студентов вузов по борьбе самбо студент группы СК-62 Калялин Иван занял 3 место в весовой категории 68 кг.

Шахматы. 9 апреля в ДК «Космос» проходила областная универсиада среди студентов высших учебных заведений по шахматам. Команда ПГУТИ заняла 4 место среди 9 команд, принявших участие в соревнованиях. Состав команды: А.Аксенов, В.Мачихин, Л.Надопта, Д.Каратаева.

Тяжелая атлетика. Туманов Алексей, студент группы МТС-83, занял 1 место на проходившей с 2 по 4 апреля областной универсиаде среди студентов вузов по тяжелой атлетике в весовой категории 85 кг с результатом 270 кг.

© 2024 Образовательный портал Самарской области