Росатом поддержит социальные инициативы в Десногорске

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации (исключение – религиозные объединения и политические партии), зарегистрированные в порядке, установленном законодательством РФ, и реализующие свои проекты на территории Смоленской области. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится по следующим направлениям: охрана окружающей среды, образование, просвещение, наука, культура, искусство, здравоохранение, пропаганда физической культуры и спорта (кроме профессионального), содействие духовному развитию граждан и развитию гражданского общества.

Прием заявок осуществляет секретариат Общественного совета Росатома по адресу: Большая Ордынка, 24, Москва, 119017.

Списки проектов-победителей будут опубликованы на сайте Общественного совета Росатома www.osatom.ru: до 17 марта – для проектов, реализация (и/или подготовка к реализации) которых намечена на первое полугодие 2017 года; до 17 июля 2017 года — для проектов, реализация которых будет происходить во втором полугодии 2017 года. На этом же сайте можно скачать положение о конкурсе, заявку на участие, рекомендации, которые необходимо пользоваться при реализации проектов, и другие важные документы.

По вопросам обращайтесь:

– в Общественный совет Росатома – 8(499) 949-21-88,

– в управление информации и общественных связей САЭС: 8 (48153) 7-33-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Новости города Десногорск, Смоленская обл.

© 2024 Образовательный портал Самарской области