Новые линейки славянских оберегов

Так в чём же может быть новизна? Ведь подобные изделия представлены на многих сайтах, а цены и сроки изготовления везде примерно одинаковы. Это не совсем так. Действительно, существует обширный рынок славянских украшений из серебра. Они изготавливаются разными мастерами, имеют разное качество - от очень хорошего, до штампованных в Китае поделок из силумина и других дешёвых сплавов. Однако, не смотря на это, есть большой выбор не дорогих изделий из серебра. А как же с золотом? А вот здесь всё не так радужно. И поэтому, магазин сделал упор именно на высококачественные славянские обереги из золота, с гарантией качества изготовления и соответствия стандартам проб.

Профессиональные ювелиры с десятилетним опытом работы представляют более 40 высококлассных украшений из золота 585-й пробы.  При этом,  изделия выполняются вручную опытными ювелирами и апробированы в Российской пробирной палате.

Проба на изделии это знак гарантии качества и означает, что изделие проверено в государственной Инспекции пробирного надзора. И  проба используемого при изготовлении золота - в точности соответствует, указанной в пробирном клейме. Конечно, простановка проб, это не только гарантия качества для клиента, но и метод контроля государства за рынком ювелирных изделий. Но  Вы можете быть уверенными не только в качестве работы ювелира но и в 100% качестве используемого металла.

Кроме различных золотых оберегов, в магазине можно приобрести и другие ювелирные изделия из золота и серебра. Цепочки нескольких видов плетения, различного веса и длинны - как из золота так и из серебра. Различные шнурки на шею, с золотыми и серебряными замками и вставками. Славянские серьги и различные брелки из серебра.

Кроме того, обновлён и ассортимент серебряных изделий. Славянские обереги из серебра широко представлены на всех подобных сайтах, но мы даём гарантию что изделия также будут изготовлены максимально качественно и 100% будут соответствовать стандартам проб. Мы используем только ювелирное серебро 925-й пробы.

Наши ювелиры работают исключительно вручную, поскольку изготовление таких изделий - это настоящее искусство и творчество. Именно благодаря десятилетнему опыту профессиональной работы ювелиром, мы предлагаем и выполнение индивидуальных заказов. И хотя сроки изготовления индивидуального заказа заметно выше - Вы можете получить действительно уникальное изделие.

© 2024 Образовательный портал Самарской области