Мистер ПГУТИ-2011

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества», 22 февраля, в актовом зале корпуса № 2 состоялся очередной конкурс на звание «Мистер ПГУТИ-2011». Данное мероприятие, ежегодно организуемое студенческим молодежным центром совместно со студенческим профкомом, проводится в университете уже четвертый раз.

Среди претендентов на звание «Мистер ПГУТИ-2011» был проведен предварительный конкурсный отбор, и в итоге для участия в финальной части конкурса было отобрано семь кандидатов: Сенатов Иван (гр. СК-64), Ясько Владислав (гр. ПИЭ-02), Козлов Родион (гр. МТС-01), Петрухнов Максим (гр. МТС-83), Кукебаев Нияз (гр. МТС-01), Лукьянов Вячеслав (гр. ИСТ-81) и Пожидаев Артем (гр. БТ-81).

В самом начале действа ведущие, как обычно, представили заполнившим весь актовый зал зрителям участников конкурса, огласили состав жюри, и представление началось. Конкурсантам предстояло продемонстрировать свои таланты и способности в пяти программах: видео-визитка, творческий конкурс, изобразительный абстракционизм, спортивный компьютерный конкурс и импровизационный конкурс. В каждой из этих программ были как яркие, так и не очень удачные результаты. Члены жюри оценивали каждого участника индивидуально во всех конкурсных программах по десятибалльной шкале. В промежутках между конкурсами зрителей радовали своими выступлениями девушки университета, прекрасно исполняя свои песни, танцы и акробатические номера.

После подсчета баллов стало ясно, что почетное звание «Мистер ПГУТИ-2011» завоевал Иван Сенатов - наш пятикурсник. Второе место с разницей всего в один балл от победителя занял Максим Петрухнов, а третье место досталось Пожидаеву Артему, отставшему от победителя на четыре очка. Приз зрительских симпатий получил Вячеслав Лукьянов.

Победителю и всем призерам конкурса были вручены ценные подарки, а все участники конкурса «Мистер ПГУТИ-2011» получили также дипломы соответствующего достоинства.

© 2024 Образовательный портал Самарской области