Бал чемпионов 2011

26 мая в актовом зале корпуса № 2 ПГУТИ состоялся ежегодный бал чемпионов. В зале собрались победители и призеры спартакиады первокурсников и спартакиады студентов старших курсов и сотрудников университета, а также победители и призеры областных и региональных соревнований.

Ректор ПГУТИ В.А.Андреев перед началом процедуры награждения поздравил всех спортсменов вуза с успехами в спорте и пожелал им дальнейших спортивных успехов. Он также отметил, что спорт помогает людям не только поддерживать хороший тонус, но и способствует профессиональным успехам в жизни. Затем ведущий стал приглашать на сцену спортсменов, завоевавших призовые места в различных видах спорта, а известные преподаватели вуза (Блатов И.А., Витевский В.Б., Кубанов В.П., Акчурин Э.А., Тяжев А.И., Шевченко Г.Н., Натарова Е.П., Коваленко Т.Н. и др.) вручали спортсменам медали, дипломы, призы и кубки. Церемония награждения чередовалась выступлениями групп аэробики и другими художественными номерами в исполнении студентов университета.

Всего было награждено свыше 120 студентов. В конце церемонии ректор вручил декану ФТР Карташевскому В.Г. переходящий кубок за победу студентов ФТР в спартакиаде университета в 2011 году.

Фото можно ещё увеличить в 2 раза:

Фото Бал чемпионов 2011

https://only-paper.ru бабочки оригами из бумаги.
© 2024 Образовательный портал Самарской области